Wir an der HSD

Studiendekanate

Moritz Esser

m.esser@hs-doepfer.de

Organisatorische Studiengangsleitung B.Sc. Angewandte Psychologie

Zum Profil

Dr. med. Michaela Golić

m.golic@hs-doepfer.de

Studiendekanin B.Sc. Physician Assistance

Sylke Gutjahr

s.gutjahr@hs-doepfer.de

M.A.

Studiendekanin B.A. Medizinpädagogik

Zum Profil

Michaela Hewig

m.hewig@hs-doepfer.de

Organisatorische Studiengangsleitung B.Sc. Angewandte Psychologie – Standort Regensburg

Benjamin Hofmann

b.hofmann@hs-doepfer.de

Organisatorische Studiengangsleitung B.Sc. Physician Assistance – Standort Köln

Prof. Dr. Karin Kohlstedt

k.kohlstedt@hs-doepfer.de

Studiendekanin der Masterstudiengänge Medizinpädagogik, Gesundheitspädagogik und Pädagogik der Gesundheitsberufe und Vize-Präsidentin HSD Hochschule Döpfer

Zum Profil

Prof. Dr. Katrin Rakoczy

k.rakoczy@hs-doepfer.de

Professorin und Studiendekanin B.Sc. Angewandte Psychologie

Zum Profil

Deniz Spitzkopf

d.spitzkopf@hs-doepfer.de

Organisatorische Studiengangsleitung B.Sc. Physician Assistance – Standort Regensburg

Anna Steinhäußer

ar.steinhaeusser@hs-doepfer.de

Organisatorische Studiengangsleitung B.Sc. Angewandte Psychologie

Zum Profil

Prof. Dr. Natalie S. Werner

n.werner@hs-doepfer.de

Professorin und Studiendekanin M.Sc. Psychologie

Zum Profil